Компания "ВодоБак" предлагает небольшие ёмкости для воды (200 литров)

Предлагаем Вашему вниманию круглую пластиковую емкость (бочку) для хранения воды, объемом 200 литров. Бочка оборудована заливной горловиной, которая герметично закрывается крышкой на резьбе. Данную модель емкости возможно проносить в дверной проем (благодаря небольшим размерам).

Специализированная емкость (бак) объемом 200 литров для душа изготавливается из качественного пищевого полиэтилена, производства Ю.Кореи. В таком баке вода может находится длительное время, не меняя своих свойств (не возникает загрязнений и "цветения" воды). Бак для душа имеет плоскую форму (горизонтьный тип). Благодаря такой форме бака, а также окраске в темно-синий или черный цвет решается сразу несколько важных задач:

  • Во-первых - вода в предлагаемом нашей компанией душевом баке очень быстро нагревается от солнечных лучей до комфортной для мытья температуры;
  • Во-вторых - бак для душа может одновременно использоваться как крыша вашей душевой кабины. В принципе достаточно лишь изготовить каркас и закрепить в верхней части этого каркаса душевой бак и летним душем можно начинать пользоваться;
  • В-третьих - в осенне-зимний период вы с легкостью сможете демонтировать бак и хранить его в гараже или загородном доме, при этом он не займет много места.


Для простоты монтажа, емкость для душа изготовлена с прорезями на торцах. Через эти прорези вы сможете пропустить фиксирующие строп-ленты и закрепить их на каркасе душевой кабины. Бак для душа оснащен заливной горловиной с составной крышкой на резьбе диаметром 400 мм (внутри встроена дополнительная крышка диаметром 150 мм, оборудованная дыхательным клапаном) В нижней части душевого бака смонтирован присоединительный патрубок диаметром 3/4 дюйма. 

Вы всегда можете приобрести бак для душа на складе нашей компании в г.Владивосток.

Поделитесь
Автор: Водобак,
14.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.