Сборные резервуары для воды из стеклопластика - шаг в будущее!

Представляем вашему вниманию сборные резервуары для воды , произведенные в Южной Корее по уникальной технологии, разработанной в Японии. Особенность конструкции наших резервуаров в том, что они монтируются из отдельных стеклопластиковых панелей при помощи болтовых соединений. Из этого проистекает сразу несколько значительных преимуществ сборных резервуаров по сравнению с аналогами:

  • возможность монтажа резервуаров большого объема в замкнутых помещениях с узкими дверными проемами;
  • возможно изготовление сборного резервуара сложной формы, (Г-образной, П-образной, Ш-образной, и т.п.) под конкретное помещение. При этом полезный объем помещения будет использован максимально эффективно;
  • сборно-разборный принцип позволяет с легкостью демонтировать резервуар, перевезти и собрать его на новом месте;
  • в разобранном и упакованном виде наш резервуар - компактный и удобный в перевозке груз;
  • сборку резервуара можно легко выполнить без использования электроэнергии (используются только болтовые соединения; нет необходимости в сварке);

Если ко всем перечисленным достоинствам добавить отличные гигиенические характеристики сборного резервуара, высокую надежность и долгий срок службы (более 50 лет, без капитального ремонта), простоту в обслуживании (требуется только периодическая чистка), то становиться понятно, что сборный резервуар из стеклопластика - это действительно шаг в будущее по сравнению с традиционными емкостями и резервуарами для воды из железобетона, стали и пластика.

Сфера применения сборных резервуаров  из стеклопластика довольно общирна. Они с успехом применяются в качестве:

  • резервуаров чистой воды (РЧВ);
  • пожарных резервуаров;
  • резервуаров для хранения технического запаса воды;
  • емкостей для хранения морской воды.

Нашей компанией также осуществляется доставка.

Приглашаем к сотрудничеству проектные организации! Предоставим всю необходимую техническую информацию, а также окажем помощь в проектировании.

Поделитесь
Автор: Водобак,
21.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.