Временные памятники и гробы от агентства "Память"

Гробы.

Ни для кого не секрет, что в связи с нарастающей с каждым годом переработкой леса, дерево становится дефицитом. И производство из натурального дерева становится всё дороже, что сказывается на стоимости конечного изделия. В связи с этим, было найдено решение, которое позволило нам удешевить выпускаемую продукцию в сфере ритуальных услуг. На замену дереву пришёл высококачественный и очень прочный по своим характеристикам, гофрированный картон. Мощная производственная база и новейшее технологическое оборудование позволяет нам производить наши гробы в кратчайшие сроки, которые по качеству и технологическим характеристикам не уступают гробам из натурального сырья, а самое главное, наши гробы производятся по доступным ценам.

Временные памятники.

Все на себе, в этом году, прочувствовали увеличение стоимости товаров и услуг. В связи с этим наша компания предлагает временные памятники, которые значительно отличаются по ценовой политике от памятников из натурального сырья. Достоинство этих памятников заключается в том, что они быстры в изготовлении, просты в установке. Наши памятники изготовлены из металлического каркаса, к которому крепится гранитная плитка с гравировкой портрета, фамилией, именем, отчеством и датами. А также возможно нанести рисунок по Вашему желанию любой сложности.

Поделитесь
Автор: Память,
17.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.