Антикоррозийная обработка днища

Часто автолюбители уделяют много внимания состоянию «внутренностей» автомобиля, забывая, что следить за внешним состоянием автомобиля не менее важно, ведь именно кузов вашего авто в большей степени страдает от перепадов температуры, влажности, грязи и реагентов. Наиболее подвержены коррозии такие детали, как днище автомобиля, пороги, крылья колес и сварные швы.

Автосервис «Allion-Антикор» специализируется на удалении и предупреждении коррозии. Мы предоставляем обширный спектр услуг и беремся за самые трудные случаи, например, восстановительные сварочные работы при сквозной коррозии.

Потребность в антикоррозийной обработке — это далеко не привилегия старых авто, исколесивших не одну сотню километров дорог и бездорожья. Антикоррозийная обработка также будет актуальна для владельцев новых автомобилей, так как это отличная возможность предотвращения возникновения коррозии. Наш автосервис производит пескоструйную и антикоррозийную обработку, покрытие специальными составами, позволяющими не только остановить процесс коррозии металла, который уже начался, но и предотвратить ее появление.

Центр Allion-Антикор использует в работе шведские материалы для антикоррозийной обработки Mercasol, Noxudol - шведского концерна Auson AB, который является мировым лидером по производству автомобильных антикоррозийных материалов.

Узнать о предоставляемых автосервисом услугах Вы можете на сайте.

Поделитесь
Автор: Allion-Антикор,
27.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.