Авторизированный центр техобслуживания американской и европейской грузовой техники

Ни для кого не секрет, что даже самые надежные автомобили иногда нуждаются в техобслуживании, ремонте, замене автозапчастей. Если ваш автомобиль еще на гарантии, то все эти вопросы решит гарантийный автосервис. А если срок гарантии уже истек, автовладельцу приходится самому выбирать компанию, осуществляющую продажу автозапчастей.

Выбирая такую компанию, имейте в виду, что оригинальные автозапчасти поставляют только авторизованные автосервисы. Забыв об этом правиле, можно наткнуться на подделку, которая выведет из строя целый узел вашего автомобиля.

ООО «Траксервис ДВ» является авторизованным сервисным центром Freightliner и осуществляет ремонт и ТО американской и европейской грузовой техники. Склад компании располагает огромным количество наименований автозапчастей для Freightliner, International, Volvo, Kenworth, Peterbilt, Mercedes, DAF, MAN, Renault, Iveco.

Ремонт производится согласно инструкциям завода-изготовителя агрегатов квалифицированными специалистами с применением современных материалов, приспособлений от производителя и оригинальных запчастей.

Наши специалисты сделают все от них зависящее, чтобы как можно скорее восстановить «здоровье» вашего автомобиля.

Поделитесь
Автор: Траксервис ДВ,
08.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.