Самые современные технологии освещения в Ампера-Светотехника

В ассортименте магазина "Ампера-Светотехника" представлено множество видов светового оборудования для бытового использования. 

Бесконтактный выключатель IR003 с характеристиками DC 4A 12/24V 48/96W. Это устройство накладного типа - оно крепится на стену благодаря специальному слою - обладает миниатюрными размерами, всего 3*4*0,5 см. Свет включается и выключается взмахом руки на расстоянии до 4,5 см от устройства. 

Сенсорный выключатель IR008 с характеристиками 4А 12/24V, разъём - 5521. Легко встраивается в мебель благодаря крошечным габаритам. Реагирует на ИК-тепло - достаточно взмаха руки на расстоянии до 10 см. Оснащён проводом длиной 1 метр, поэтому его будет удобно присоединять к уже существующей цепи электропитания.

А новинка, крайне необходимая любой торговой точке - алюминиевый профиль для подсветки витрин ювелирных салонов, магазинов косметики, парфюмерии и часов. Он хорошо отводит тепло от светодиодной ленты, благодаря чему она будет служить дольше. Для монтажа системы освещения из этих двух элементов не требуется определенных навыков и умений. Профиль доступен в серебряной расцветке и нескольких конфигурациях - соединитель на 90 градусов (40 мм*24 мм), прямой (30 мм*24 мм), заглушка (30 мм *24 мм) и алюминиевая кабельная трубка треугольного сечения. 

Приходите к нам и получите подробную консультацию от наших специалистов - они помгут Вам подобрать оптимальный световой профиль. Наши магазины расположены по адресам ул. Дальзаводская, 4 и проспект Столетия Владивостока, 52. Информацию по ассортименту можно получить по телефонам +7 423 246-02-10 и +7 423 275-05-37

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.