Краска при минусовых температурах

Можно ли красить зимой?

Конечно!

Но для покраски при минусовых температурах нужно использовать краски на растворители, потому что краски на водной основе при низких температурах замерзают и в дальнейшем покрасочное покрытие слезает пластом.

Купить краски для покраски при минусовой температуре Вы можете в нащей компании. Такие краски не только можно наносить при температурах до минус 15 градусов, но так же покрытия такой краской выдерживают температуры до минус 40 градусов (в морозную погоду).

Вот некоторые из таких красок:

Грунт эмаль Акромет  

Нанесение при температуре от -15 °С до +30 °С
Предназначена для окрашивания поверхностей из углеродистой и нержавеющей стали, алюминиевых, оцинкованных, бетонных поверхностей, не требует предварительного грунтования. Грунт эмаль разработана на основе акрилового связующего, благодаря чему обладает рядом уникальных свойств:
- высокая адгезия к цветным металлам
- высокие защитные свойства
- устойчивость покрытия к температурам от +140 °С до -40 °C


Эмаль ХС-436

Нанесение при температуре от -15°C до +35 °C
Предназначена для защиты от коррозии района ПВЛ (пояса переменной ватерлинии), подводной и надводной части корпусов кораблей, включая суда ледового плавания.
Обладает высокими противокоррозионными свойствами, водостойкостью, атмосферостойкостью, маслобензостойкостью, стойкостью к истиранию.

Краска ОС 12-03 для металла и бетона 

Температура нанесения от – 20 °С до + 35 °С.
Предназначена для антикоррозионной окраски строительных конструкций из низкоуглеродистых сталей и арматуры железобетонных изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях повышенной влажности и перепадах температуры от – 60 °С до + 300 °С (надземные газоходы, технологические туннели, дымовые трубы), а также для декоративной окраски пористых поверхностей промышленных зданий и сооружений (бетонных, железобетонных, кирпичных, отштукатуренных, деревянных и керамических поверхностей).

Краска для фасадов КО-174 

Температура нанесения от - 30° С до + 40 °С.
Предназначена для защитно-декоративной окраски фасадов зданий (бетонных, железобетонных, кирпичных, асбоцементных и других поверхностей), а также антикоррозионной защиты металлических поверхностей, подверженных температурному режиму от – 60 °С до + 150 °С и воздействию агрессивных сред (металлоконструкций, трубопроводов сельскохозяйственной техники, строительных транспортных средств). Обладает высокой адгезией к различным строительным материалам. Эмаль предотвращает намокание поверхностей даже при интенсивных атмосферных воздействиях, при этом сохраняется паропроницаемость, существенно увеличивается морозостойкость.

Краска серебристая для металла КО-8101 

Температура нанесения от - 30° С до + 40 °С.
Предназначена для защитной окраски оборудования и металлических поверхностей, подвергающихся в процессе эксплуатации воздействию температур от -60 °С до + 600 °С (серебристая – до + 800 °С). Термостойкая эмаль обладает отличной стойкостью к воздействию агрессивных сред: нефтепродуктов, растворов солей, минеральных масел и блуждающих токов.


Эмаль ХВ-785 

Возможно нанесение при температуре от – 10 °С до + 30 °С.
Применяется для защиты в комплексном многослойном покрытии предварительно загрунтованных поверхностей оборудования, металлических конструкций, а также бетонных и железобетонных строительных конструкций, эксплуатируемых внутри помещений, от воздействия агрессивных газов, кислот, растворов солей и щелочей при температуре не выше + 60°С.



По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам

+7 (423) 233-35-92

+7 (423) 233-37-23

( в будни с 9 до 18)

katerinabir@mail.ru

instrument_64@mail.ru

Доставка транспортной компанией по Дальневосточному региону!

zimostoykaya.jpg

Поделитесь
Автор: BIR,
22.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.