Нитроэмаль НЦ-132 для военной техники

У нас Вы можете приобрести эмаль защитного военного цвета.

Нитроэмаль НЦ-132 предназначена для покраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей, эксплуатируемых, в атмосферных условиях и внутри помещений.

Особую покупательскую популярность в среде покупателей завоевала нитроэмаль нц 132, которая отличается безупречными физико-химическими характеристиками. Для нее характерно минимальное время высыхания, что позволяет проводить покрасочные работы в ускоренном темпе. Стоит отметить, что нитроэмаль нц 132 служит прекрасной защитой от солнца и разрушающего воздействия влаги. Она также требует предварительной подготовки окрашиваемой поверхности.

Нитроцеллюлозные эмали  НЦ были хронологически первым типом быстросохнущих эмалей. Созданы они были в 1920-х годах американскими химиками из компании DuPont специально для нужд автомобильной промышленности.

Начиная с середины 1920-х и вплоть до 1950-х — 1960-х годов нитроэмали широко применялись в автомобилестроении для окраски кузовов. Для создаваемого ими покрытия характерны очень высокий блеск, превосходная декоративность (полупрозрачный, стеклянистый слой такой эмали при профессиональном нанесении совершенно лишён шагрени и даёт исключительно красивые, чёткие блики и отражения), приемлемая атмосферостойкость. Нитроэмали применялись  для окраски автомобилей представительского класса,в частности старые модели Rolls-Royce, все легковые модели ЗИЛ, представительские ГАЗ, а также «Волги» ГАЗ-21 чёрного цвет.

Нитроэмаль  лучше всего наносить пульверизатором для получения ровного слоя  без разводов.

Стандартные цвета НЦ-132: белый, голубой, желтый, зеленый (защитный), красный, оранжевый, серый, синий, черный.

У нас Вы можете купить НЦ-132 в промтаре по 45 и 50 килограмм, по требованию разливаем в нашу или вашу тару не менее 10 килограмм.

При покраски военной техники более дорогую эмаль ХВ-518 заменяют дешевой нитро эмалью НЦ-132 защитного цвета.

Охрана труда при работе с нитрокраской должна соблюдаться неукоснительно. Дело в том, что в состав данного вещества входят разные ацетоны, эмали и прочие токсичные вещества, которые испаряются очень активно, отравляя воздух.

При работе следует защитить дыхательные пути респиратором или, как минимум, марлевой повязкой. Во время производства работ с такой продукцией запрещается курить и пользоваться открытыми источниками огня.

Раскрасьте мир нитрокрасками хорошего качества от военного завода изготовителя!!!

Поделитесь
Автор: BIR,
26.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.