PROFIQUADRO

Серия PROFIQUADRO объединила в себе все плюсы современной офисной мебели, благодаря которым можно реализовать любые, даже самые сложные проекты! Концептуально новое решение для оперативной мебели – наличие инновационной для российских производителей и уникальной по своей функциональности системы кабель-менеджмента PROSYSTEM с откидными алюминиевыми панелями и полностью совместимыми с ней настольными аксессуарами. Подвижные интерфейсы систем кабель-менеджмента PROSYSTEM в закрытом состоянии служат элементом стильного дизайна, а в открытом – позволяют легко и быстро подключить любую технику. PROFIQUADRO – является одной из самых современных серией мебели в технологическом и функциональном отношении.

Технические Характеристики:

Материал:

  • Ламинированная ДСтП

 
Толщины:

  • Столешницы, боковые стенки опорных тумб – 25мм; фасадные элементы шкафов и тумб; каркасы шкафов, тумб, приставных элементов; экранов столов, а также топов и декоративных панелей – 18мм.

 
Металлокаркас:

  • Эксклюзивный стальной металлический каркас сечением 50х50мм с декоративными глянцевыми заглушками и литьевыми алюминиевыми кронштейнами; регулируемыми по высоте опорами.

 
Особенности:

  • Система кабель – менеджмента, включающая откидные алюминиевые панели для эффективного и быстрого доступа к коммуникациям рабочего места, с возможностью установки на все виды столов, а также опорных стеллажей и тумб.
Поделитесь
Автор: Ritech,
13.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.