Smart стекло

  • _blank
  • _blank
  • _blank
  • _blank

Smart Стекло это новейшая технология, которая позволяет стеклу принимать два принципиально разных физических состояния “прозрачное” и “тонированное” в течение милисекунд после подачи сигнала. В основе технологии лежит пленка  (PDLC – Polymer Dispersed Liquid Crystals) состоящая из полимерных жидких кристаллов, которые меняют свое стояние при подаче теплового импульса.  Контроль за состоянием стекла осуществляется при помощи разнообразных контроллеров таких как: датчик движения, голосовой датчик, пульт управления и т.д. PDLC пленка может быть использована, как в стекле триплекс, так наклеена отдельно на закалённое стекло.
Технология Smart Стекло нашла широкое применение, как в интерьерном дизайне жилых помещений для создания private зон в уборных, кабинетах и т.д., так и в обустройстве офисного пространства при создании комнат переговоров и кабинетов руководителей.

 

Подробную информацию Вы можете узнать у сотрудников компании ООО “Ритек” по тел. +7 (423) 2009-633. Наши специалисты будут рады разработке Вашего технического задания.

 

Технические Характеристики:

 

Питание: 12v, 110v, или 220v
 
Цвет Пленки: прозрачный, бронза, серый, зеленый и т.д.
 
Эксплуатационный Цикл: более 7 лет.
 
Толщина Пленки: 0.5мм.
 
Свето-пропускная способность: 75% в рабочем режиме
 
Максимальный размер: 1200 X 3000мм.
 
Рабочая Среда: от -30С до 65С

 

Поделитесь
Автор: Ritech,
13.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.