ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА “ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА”

2 мая в Арт-парке«Штыковские пруды» состоится уникальное для Приморского края событие.

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА “ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА”

В период с 01 по 02 мая 2016г.на территории Арт Парка "Штыковские пруды" (Приморский край, п. Штыково, ул. Березовая 9) организуется главное событие весны— ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА «ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА».

На территории Парка около 8-ми лет действует комплекс творческих мастерских, на сегодняшний день включающий в себя 12 творческих направлений,  более  250 м2 рабочего пространства. Наши гости -  жители  Приморского края,  городов России, Турции, Украины, Индии, США, Кореи, Франции, Норвегии, Японии и ряда других.

У наших мастеров, а так же творческих семей и коллективов края, в прошлом году возникла идея организации Фестиваля творчества, с целью объединения в сообщество творческих людей и любителей декоративно-прикладного искусства.

В мае 2015 года на территории Арт-парка «Штыковские пруды» совместно с десятками уникальных мастеров своего дела был организован Фестиваль Творчества «ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА», который объединил талантливых и активных людей в сообщество мастеров России и Дальнего Востока и собрал более 2000 тысяч участников.

В этом году темой Творческого Фестиваля выбран Приморский колорит.

Наш край славится добрыми людьми, морскими историями, удивительным климатом и уникальной природой. Возможность жить и творить в любимом крае вдохновляет на создание изумительных вещей, на объединение близких по духу людей, на разжигание в сердце каждого огонька любви и гордости за Приморье.

В программе Фестиваля:

Ярмарка – продажа изделий от лучших мастеров Приморья: бижутерия, сувениры и предметы декора ручной работы. Выставка-продажа фотографий, картин. Рынок «Медвежья берлога» с запасами орехов, ягод, трав и других полезностей Приморской тайги.

Богатая программа мастер-классов под открытым небом. Зрелищные презентации от художественных мастерских Приморского края, тематические Арт объекты и креативные фотозоны. Запланирована показательные мастер классы кузни, приготовление деликатесов из морепродуктов. В течение дня можно будет понаблюдать за творчеством художников и живописцев на открытом пленере.На территории Парка будет организовано творческое пространство для фотографов. Для самых маленьких гостей парка приятный сюрприз-пополнение зверятами контактного зоопарка.

Развлекательная программа включает в себя различные акции, конкурсы от партнеров Фестиваля,

Вечером 01 мая состоится концерт групп «Марлины», «WRWasabi», «InsightOUT», световоевечернее шоу! На 02 мая запланировано шоу парашютистов и показательные выступления творческих и хореографических коллективов края.

Партнерами фестиваля являются: Департамент по туризму Приморского края, Компания «Штыковские Двери», компания «Красный мамонт», сеть ресторанов «Токио», ресторан паназиатской кухни «Zuma», интерактивный город IPRIM.RU, Творческая мастерская Ольги Коцюрбий, Студия аэрографии «Хороший тон», Художественная мастерская Асстей и ряд других творческих людей.

Узнать все интересующие Вас подробности Вы можете на сайте shtprudy.ru и по телефону 8(423)254-71-11. Приглашаем к сотрудничеству руководителей туристических групп и творческих коллективов.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ

ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА "ЗЕЛЕНАЯ ПРИЩЕПКА"

И ЖДЕМ В ГОСТИ НА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКАХ

И МАЯ 2016г.

Поделитесь
Автор: Штыковские пруды,
05.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.