27 мая в арт-парке «Штыковские пруды» пройдет «Гонка героев»

В этом году, впервые, данное мероприятие проводится не на военном полигоне, а в нашем самом популярном парке Приморского края.
На нашей территории уже построена новая трасса с препятствиями. 
Каждый желающий сможет стать зрителем этого невероятно захватывающего спортивного состязания среди команд.
Для участников - это отличный способ проверить себя и свои силы! 
А для зрителей, понять, что в этом мире ещё остались интересные, сильные спортивным духом люди! И их очень много! Начало стартов в 11:00
Вход в Парк для участников Гонки Героев: по билету бесплатно.
Вход для гостей и зрителей: Взрослый -200 руб; Пенсионеры и дети от 7 до 14 лет: 50 руб; Дети до 6 лет: бесплатно.

Телефон для справок: 8-423-292-71-11, shtprudy.ru

Внимание!
Парковки нашего парка в этот день будут задействованы под мероприятие. Будет организована специальная парковка, а именно на Аэродроме (рядом с въездом в парк) от которой будут курсировать автобусы-шатлы и доставлять всех приезжающих гостей в наш парк.
Если Вы забронировали РЕСУРС в парке, для Вас будет предусмотрена парковка для одного автомобиля, то есть один автомобиль может проехать на территорию парка с вещами и продуктами, и припарковаться на парковке.
Также обращаем внимание гостей, что в этот день будет проходить досмотр гостей, личных вещей и въезжающих на территорию парка автомобилей. 
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

Поделитесь
Автор: Штыковские пруды,
23.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.