Xbox One - долгожданная новинка уже в TechnoPoint!

Новую приставку от Microsoft геймеры ждали целых 8 лет. Продажи консоли наконец-то стартовали - и одним из первых магазинов, где можно приобрести новинку, стал TechnoPoint! Уже сейчас наши покупатели могут оформить предзаказ на долгожданный Xbox One - до его прибытия в наши магазины осталось всего несколько дней!

Сердцем системы служит 8-ядерный процессор AMD Jaguar, а количество оперативной памяти увеличили до 8 гигабайт. За графику в Xbox One отвечает также чип AMD, основанный на архитектуре AGCN (используется в серии Radeon HD 7000), который имеет 12 вычислительных модулей и в общей сложности768 ядер. Для установки игр и хранения мультимедийного контента Microsoft снабдила консоль встроенным жестким диском на 500 гигабайт.

Xbox One оснащен улучшенной системой охлаждения, которая позволяет задействовать аппаратные мощности приставки на полную. Проведя несколько часов за игрой - даже в режиме 4К - вы не заметите ощутимой разницы в температуре устройства. При этом работает Xbox One практически бесшумно.

К новой консоли прилагается и новые, усовершенствованные контроллеры. Легендарный геймпад для Xbox стал еще удобнее и эргономичнее. А сенсор Kinect делает ещё один шаг навстречу будущему игровой индустрии. Как в фильмах о далеком будущем, вы можете переключаться между приложениями и телевизионными каналами, отвечать на звонки по Skype, запускать игры и фильмы, включать консоль и телевизор короткими голосовыми командами! Kinect версии 2.0 оснащен камерой с разрешением 1080p, расширенными углами обзора, инфракрасным датчиком и функцией распознавания лиц. Контроллер способен не просто распознать лицо конкретного человека, но и его выражение, а также определить пульс геймера и задействованные в данный момент группы мышц. Устройство видит игрока даже в темноте, постоянно отслеживает все жесты и голосовые команды.

Xbox One - не просто игровая консоль. Это универсальная развлекательная система: игры, кино, музыка, общение с друзьями - все это возможно на одном устройстве. Будущее игровых консолей наступило, и его уже можно приобрести в дискаунтерах TechnoPoint!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
02.02.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.