В TechnoPoint стартовали продажи обуви - с бесплатной доставкой!

Наконец-то появился по-настоящему удобный интернет-магазин обуви с очень низкими ценами и бесплатной доставкой. К тому же, это отлично всем знакомая, надежная и проверенная временем компания – Прайскиллер TechnoPoint!

Да, действительно – мы расширили свой ассортимент не совсем привычной, но актуальной и необходимой товарной группой, и предлагаем Вам очень выгодные условия покупки:

  1. Огромный ассортимент качественной обуви для женщин, мужчин и детей от лучших мировых брендов – Ralf Ringer, Patrol, Mascotte, Baden Shoes, Strobbs и многих других - более 1500 моделей. 
  2. Цены значительно ниже, чем можно найти в розничных и других интернет-магазинах. Убедитесь сами!
  3. Бесплатная доставка – до 5 пар обуви будут доставлены на дом совершенно бесплатно.
  4. Оплата только после примерки – если обувь не подошла, можно просто отказаться от её покупки.

Цены на обувь в TechnoPoint действительно радуют, особенно в преддверии зимних холодов: отличные женские зимние сапожки можно купить от 1490 р., мужские ботинки - от 1190 р.!

Кроме зимней, на нашем сайте Вы найдете обувь для любого сезона и на любой вкус: туфли, ботильоны, кроссовки, кеды, угги, дутики и мокасины всегда доступны для заказа по самым привлекательным ценам.

Прайскиллер TechnoPoint предлагает всем начинать готовиться к зиме уже сейчас, ведь холода уже не за горами. Тем более, что сделать это очень легко и удобно – с интернет-заказом и бесплатной доставкой от TechnoPoint!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
09.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.