АКЦИЯ! Крепление Holder в подарок к телевизору SONY

 Уважаемые покупатели!

Прайскиллер TechnoPoint проводит совместную акцию с SONY и HOLDER: при покупке телевизора SONY вы получаете в подарок кронштейн HOLDER PTS-4006!

Телевизоры SONY оснащены всеми современными технологиями совершенствования изображения, благодаря чему картинка становится яркой, контрастной и детализированной. Потрясающий звук и интеллектуальные функции телевизоров этого бренда поразят вас своими впечатляющими возможностями, а реалистичное изображение способно изменить ваш взгляд на мир.

Приятным дополнением к такой качественной технике станет наклонный кронштейн HOLDER PTS-4006. Он подходит для телевизоров с диагональю 32" – 60" и весом до 45 кг. Телевизор крепится к кронштейну с помощью специального фиксирующего механизма, полностью исключающего риск падения. Угол наклона изменяется от – 3° до +15° движением одной руки без использования инструментов, что позволяет задать оптимальное положение телевизора для комфортного просмотра.

Внимание:
Количество подарков ограничено. Телевизоры SONY, участвующие в акции, отмечены соответствующим значком в нашем каталоге. Подарок предоставляется в обязательном порядке и не обменивается на другой равноценный товар или деньги.

Успейте выгодно приобрести полезную технику для дома в TechnoPoint!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
20.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.