Новинка в TechnoPoint - планшет QUMO Sirius Yooda!

Дорогие друзья!

Прайскиллер TechnoPoint представляет интересную новинку - планшет QUMO Sirius Yooda!

Тонкий и элегантный корпус планшета выполнен из металла и оснащен откидной подставкой, которая делает использование планшета удобным в самых разных ситуациях - от набора текста до просмотра видео.

10" IPS-экран с разрешением 1280х800 пикселей, быстрый 4-ядерный процессор и стереодинамики позволяют наслаждаться играми, просмотром видео и серфингом в интернете, чему способствует и поддержка 3G. Два слота для SIM-карт обеспечивают прием сигнала на скорости до 7,2 Мбит/сек. В список беспроводных возможностей устройства входят также Wi-Fi, Bluetooth (v 4.0) и GPS.

16 Гб встроенной памяти можно очень легко расширить до 48 Гб, добавив карту памяти формата MicroSD. QUMO Yooda оснащен двумя камерами. Основная обладает разрешением 5Мп, а фронтальная - 2Мп. Имеется и светодиодная вспышка.

Приобретайте новый планшет QUMO Sirius Yooda в Прайскиллере TechnoPoint. Это уникальное ценовое предложение в сегменте интернет-планшетов!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
30.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.