Сломалась техника? Приносите её к нам!

Уважаемые покупатели!

Дисконт-центр TechnoPoint спешит поделиться отличной новостью - теперь в сети наших сервисных центров вы можете получить услугу по ремонту любой вашей техники!

Сервисные центры DNS предлагают профессиональный ремонт, в результате которого наши специалисты восстановят утраченную функцию и предотвратят потенциально возможные проблемы. Мы осуществляем точную диагностику: рассматриваем не просто поломку, а технику в целом, поэтому обращение к нам продлит срок эксплуатации вашего устройства.

Инженеры сервисного центра являются специалистами в области ремонта и обслуживания компьютерной, цифровой и бытовой техники, а также электроинструмента. Наши инженеры имеют широкий спектр запасных частей и подлинного программного обеспечения, что позволяет нам гарантировать – ваша техника снова будет работать без сбоев. Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика наилучшим образом характеризуют принципы нашей работы.

Перечень работ, выполняемых нашими специалистами:

  • Диагностика неисправного оборудования;
  • Профилактические и регламентные работы;
  • Ремонт и восстановление работоспособности оборудования;
  • Модернизация оборудования, установка дополнительных устройств и программного обеспечения.
  • IT аутсорсинг
  • Компьютерная помощь
  • Ремонт и настройка цифровой и бытовой техники

Сломалась техника? Не переживайте и не теряйте время - приезжайте в сервисные центры DNS, и ваша техника заживет по-новому!

Адрес ближайшего сервисного центра DNS можно найти здесь.

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
01.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.