Акция! «Здоровое разнообразие!»

Дорогие покупатели!

Сеть дисконт-центров DNS TechnoPoint объявляет акцию – «Здоровое разнообразие»!

В период с 20 июня по 30 сентября 2015 года в сети дисконт-центров DNS TechnoPoint купи соковыжималку Scarlett и получи карточку клуба «SUNLIGHT» с начисленными 3000 бонусными рублями на счет! Торопитесь, не упустите возможность приобрести понравившуюся модель, порадуйте себя, своих близких или друзей!

Условия акции:

  1. 1. Для участия в акции, участник в период с 20 июня по 30 сентября 2015 года должен совершить покупку товара, маркированного товарным знаком «SCARLETT», в категории «Соковыжималки»
  2. 2. Выдача подарков производится по фискальному чеку с идентификацией в нем товара, маркированного товарным знаком «SCARLETT», в категории «Соковыжималки» в период с 20 июня по 30 сентября 2015 года в любом салоне ювелирной сети SUNLIGHT.
  3. 3. При предъявлении чека, участнику акции предлагается заполнить анкету клуба SUNLIGHT, которая выдается непосредственно при его личном визите. После заполнения анкеты клуба SUNLIGHT участнику выдается карточка клуба «SUNLIGHT» с начисленными 3000 бонусными рублями на счет, которая дает право держателю карты оплачивать до 10% от стоимости покупки (1 бонусный рубль =1 рубль). При отказе участника акции в заполнении анкеты клуба «SUNLIGHT» подарок и карта клуба не выдается.
  4. 4. Один участник акции может предъявить только один фискальный чек, по которому, при заполнении анкеты клуба SUNLIGHT, выдается один Подарок.

Важно! К участию в акции допускаются любые физические лица, граждане РФ, постоянно проживающие на ее территории. Лица моложе 18-ти лет к участию в акции не допускаются.

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
04.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.