Детские автокресла теперь в TechnoPoint!

Сеть дисконт-центров DNS TechnoPoint представляет новую категорию – детские автокресла! В DNS TechnoPoint представлен большой выбор детских автокресел, поэтому Вы без труда найдете то, что Вам нужно!

Какие кресла предусмотрены для детей? В зависимости от веса ребенка выбирается сиденье.

Все кресла разделяются на группы:

  • 0 – нулевая группа предусматривает вес ребенка до 10 кг;
  • 0+ – нулевая группа плюс предусматривает вес ребенка до 13 кг;
  • 1 – первая группа предусматривает вес ребенка от 9 до 18 кг;
  • 2 – вторая группа предусматривает вес ребенка от 15 до 25 кг;
  • 3 – третья группа предусматривает вес ребенка от 22 до 36 кг.

Для лучшей защиты ребенка от повреждений предусматривается специальная система ISOFIX.

К корпусу автомобиля крепятся два прямоугольных кольца, таким образом, чтобы оставалось оптимальное расстояние между детским креслом и сиденьем автомобиля. Фиксация детского кресла осуществляется путем крепления его зубчиков к смонтированным кольцам. Это очень удобно. При установке кресла не нужно расправлять штатные ремни, а если они отсутствуют, то необходимость в их установке отпадает.

Чтобы снять кресло, зафиксированное по системе ISOFIX, надо всего лишь нажать кнопки на детском сиденье, и зубчики освободятся от колец. Все элементарно, а внешний вид салона останется первозданным. В комплекте с прямоугольными кольцами поставляются специальные накладки. Они позволяют защитить обшивку салона.

Важно!

Согласно законодательству, с 1 января 2007-го года детей младше 12-ти лет разрешено перевозить лишь в специальных креслах.

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
26.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.