Снегоуборочная техника от TechnoPoint

До календарной зимы 2013 - 2014гг. ещё два с половиной месяца. Точный прогноз: какой будет эта зима? - не могут дать даже синоптики. Нам остается лишь гадать и предполагать. Но если грядущая зима будет такой, как предыдущая, информация ниже будет для вас актуальна.Как вы убираете снег? Как убирали его прошлой зимой и во все остальные зимы? Большинство это делает с помощью лопаты и нехитрых телодвижений. Да, движение - это жизнь. Но если двигаться на трескучем морозе в течение нескольких часов, потому что снега много, а лопата такая маленькая и тяжелая, то это не будет способствовать вашему оздоровлению, а - наоборот.

Мы предлагаем простой механизированный и доступный всем способ уборки снега - снегоуборщики. В некоторых магазинах они уже есть в наличии. Но в большинстве появятся в ближайшее время.

Вот несколько вариантов, от компактных и бюджетных, до крупногабаритных и подороже:

Снегоуборщик бензиновый DDE ST6560L - DIY - самоходная снегоуборочная машина. Перемещается на колесах, оснащена коробкой передач. Имеет бензиновый двигатель, на котором используется ручной стартер. Основные характеристики: ширина захвата шнека 60 см, при высоте захвата снега 51 см. Регулировка дальности и направления выбрасываемого снега, делает работу с ним очень комфортной. Наилучшее решение по уборке от снега Вашего загородного участка.

Снегоуборщик бензиновый CANADIANA CM 741450 S - для интенсивной эксплуатации при обильных снегопадах в зимнее время. Пневматические колеса оснащены агрессивным протектором, который обеспечивает стабильное перемещение агрегата по льду, и исключает пробуксовку. Он сочетает в себе много преимуществ, включая ширину захвата 74 см с 6 передними и 2 задними фрикционными дисками системы привода.

Снегоуборщик бензиновый Murray Victa ML61750R - является современным механизмом, имеющим усовершенствованную и надёжную конструкцию, обеспечивающим качественную очистку различных территорий от снега и наледи. Предназначен для интенсивной работы по уборке от снега небольших и средних по площади территорий. Расстояние между землей и корпусом шнека можно отрегулировать с помощью поднятия или опускания "нижних башмаков". Благодаря возможности поворота желоба на 190 градусов, снег можно отбрасывать практически в любом направлении.

На всю снегоуборочную технику официальный поставщик предоставляет расширенную гарантию 5 лет. Подробности здесь.

Выбирать Вам!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
09.10.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.