Климатическое оружие - вооружаемся к зиме!

Всем известно, что в нашей стране большую часть года погодные условия комфортными не назовешь. Именно поэтому приходится прибегать к климатическому оборудованию. Самым действенным и мощным и в то же время мобильным его видом является тепловая пушка.

Эта техника способна установить в помещении комфортную температуру буквально в считанные минуты. Не нужно ждать, пока она прогреется, как в случае с некоторыми более привычными отопительными приборами - ведь пушка моментально начинает подавать поток тёплого воздуха. Кроме того, пушки отличаются мобильностью, их можно перемещать из одного места в другое. Эти особенности во многом определяют популярность такого "климатического оружия". TechnoPoint предлагает своим покупателям огромный выбор пушек - электрических, газовых и дизельных.

Самый простой вариант - это электрическая тепловая пушка. Эти устройства весьма популярны сегодня и в быту, и в строительстве. Они исключительно мобильны и удобны в эксплуатации, не требуют дополнительного топлива, так как работают от сети.

Если электросеть в месте использования отсутствует, можно воспользоваться газовой тепловой пушкой. Главные преимущества газовых пушек - экономичность и полное отсутствие вредных выбросов, за исключением углекислого газа. При приобретении такого устройства следует учитывать, что купить топливо для пушки - сжиженный газ - можно на специальных заправках.

Топливо для дизельных тепловых пушек широко распространено и доступно, а расход топлива очень экономичный. Обычно одной заправки достаточно, чтобы обогреватель непрерывно работал на протяжении 10–15 часов. Однако продукты горения топлива, то есть попросту выхлопные газы, загрязняют воздух в помещении. Отдельный класс дизельных пушек относится к аппаратам непрямого нагрева, которые благодаря своим конструктивным особенностям избавлены от проблемы выхлопных газов.

Кроме тепловых пушек, TechnoPoint предлагает и многое другое климатическое оборудование. Каждый сможет выбрать себе отопительный прибор по потребностям и по самой выгодной цене!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
20.11.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.