Автошторы от Autoland

Ассортимент дискаунтера TechnoPoint пополнился новыми автомобильными шторами от производителя Autoland. Такие шторы отлично подходят для всех типов автомобилей: седанов, джипов, минивенов и микроавтобусов.

Автомобильные шторы — это элегантный аксессуар, обеспечивающий защиту салона автомобиля от солнца и посторонних взглядов. Шторы позволяют создать атмосферу уюта, комфорта и отстраненности, обеспечивают необходимый деловой настрой и подчеркивают индивидуальность автомобиля и его владельца.

Практичность, удобство, нетребовательность к уходу, большой выбор цветовых и дизайнерских решений, возможность установки практически на любой автомобиль позволили автомобильным шторкам занять достойное место среди аксессуаров современного автомобиля.

Компания Autoland занимает одну из лидирующих позиций на рынке автотоваров России. Элегантные автомобильные шторы этого производителя уже не первый год пользуются популярностью среди автомобилистов. С их помощью вы сможете придать автосалону индивидуальность, а также защитить его от ультрафиолетовых лучей.

Автомобильные шторы от Autoland уже доступны для покупки в сети дискаунтеров TechnoPoint по самой выгодной цене!

Поделитесь
Автор: DNS TechnoPoint,
10.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.