Встретьте Новый год в средневековом замке, не покидая Владивостока

Новый год с друзьями или в семейном кругу, что может быть лучше? "Гавань" знает ответ - собраться этой тёплой компанией в сауне! 

Сауна-клуб «Мальтийский замок» - это не просто место отдыха, а настоящий островок средневековья с характерным интерьером в духе старинного замка Мальтийского ордена. Бассейн в виде бурлящего грота с аэромассажем, водопад, деревянный мост, языки пламени на каменных стенах, шкуры диких животных, манящие лабиринты - попадая сюда, Вы забудете о насущных проблемах и заботах. К Вашим услугам парная, душ с гидромассажем, русский бильярд, а также караоке. Сауна-клуб имеет несколько комнат для отдыха, оборудованных мягкими диванами, музыкальным центром и столом, за которым смогут свободно смогут разместиться более 8 человек. По желанию Вы можете сделать заказ по меню ресторана, а также заказать обслуживание официантов во время делового ужина или банкета.

Новогодняя ночь будет стоить по 2500 рублей / час для компании до 8 человек, большее количество - по 250 рублей / час за каждого.

Второй вариант - сауна "Семейная" - 1300 рублей / час для компании до 10 человек, большее количество - по 50 рублей / час с человека. Она также оснащена бассейном, сухой парилкой, комнатой отдыха с большим столом. Если есть возможность - можно прийти со своими вениками. 

Бронируйте места на необходимые дату и время по телефону +7 423 249-74-45. Подробная информация обо всех возможностях, предоставляемых гостиничным комплексом "Гавань", представлена на сайте gavan.ru. Мы находимся по адресу ул. Крыгина, 3

Поделитесь
Автор: Гавань,
03.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.