Новогодние вечерние прически и макияж от салона красоты "Хэир Студия"

Салон красоты "Хэир Студио" сделает Ваш новогодний вечер незабываемым. Вы будете выглядеть особенно прекрасно и затмите красотою всех других девушек на празднике.

С вечерней прической от нашего салона Ваш образ полностью раскроется, подчеркивая вашу элегантность, красоту и изысканность. 

Не смотря на обилие вечерних причесок, подходящих для каких-то конкретных событий в жизни девушки, Новый год -тот праздник, когда Ваш образ может быть абсолютно любым, поэтому вы можете позволить себе любую прическу от романтичных локонов, ниспадающих на одно плечо, до бунтарского женственного начеса, притягивающего чужие взгляды.

Прекрасным дополнением к прическе будет макияж от наших визажистов. Специалисты выслушают Ваши пожелания, дав необходимые советы, и осуществят Ваши самые смелые или утонченные задумки, воплотив их в Вашем образе. 

Новогодний корпоратив, праздник в кругу семьи или поход в ночной клуб в преддверии праздника - не важно! Наши специалисты помогут помогут Вам преобрести ту самую изюминку, от которой будет зависеть общее впечатление от всего образа!

Также салон красоты "Хэир Студио" предлагает своим клиенткам сбалансированное питание "Energy Diet".

Energy Diet - оптимальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени. Отлично вписывается в ритм жизни активных людей. В каждой порции – необходимые компоненты для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов.

Способ приготовления прост - добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере и порция легкой и полноценной еды готова!

Energy Diet полностью соответствует потребностям, образу и стилю жизни активного человека.

Поделитесь
Автор: The Hair Studio,
13.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.