Удобный, быстрый, бесплатный вывоз бытовой техники!

Почти в каждом домашнем хозяйстве со временем скапливается значительное количество металлического хлама, отравляющего семейную жизнь. Старый инструмент, различные поломанные и погнутые кронштейны, крепления, фитинги, старые советские кровати, тумбочки и громоздкие сейфы, в которых хранились бабушкины лекарства или дедушкино охотничье ружье – всё это заполняет жилые пространства домов и квартир.

Особенно знакома такая ситуация хозяйственным мужчинам, которые имеют гараж или дачу. Как часто подобные предметы перемещаются туда из квартир! Очистить же свою территорию от них не так и просто. И еще сложнее современному человеку найти на это время и силы.

Доверьте вывоз нам!

  1. Вам не нужно портить собственное здоровье и тратить время, вынося тяжелые металлические вещи самостоятельно. Обратитесь к нам и мы без промедления осуществим бесплатный вывоз металлолома из любого района Владивостока, а также с территорий садоводческих товариществ и гаражных кооперативов.
  2. Созвонитесь с нашим диспетчером и уточните время, когда вам будет удобно принять наших мастеров.
  3. При необходимости мы можем осуществить демонтаж и вынос самых затейливых и тяжелых металлоконструкций.
  4. При демонтаже металлоконструкций мы максимально бережно относимся к предметам обстановки Вашего жилища, и сделаем все возможное, чтобы они не получили повреждений.
  5. Наши мастера обладают достаточным опытом и всеми необходимыми инструментами для того, чтобы вынести тяжелые и громоздкие металлические предметы даже через узкие дверные проёмы.
  6. В отличие от многих других компаний, которые не выезжают на вызов, если необходимо забрать менее пяти тонн, в нашей компании нижний порог весовой категории не статичен. Благодаря наличию собственного автопарка разнообразной специальной техники мы можем забрать абсолютно любой объём металлолома. 
Поделитесь
Автор: Металл Прим,
05.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.