Любой стиль на ваш выбор - от салона Кавалер

Выбор стиля для мужчины — дело не из легких. Каждый решает этот вопрос по-своему: одни предпочитают довериться своей интуиции и отражению в зеркале, другие идут за советом к жене или подруге. Ну а кто-то подражает своим любимым киногероям.

Рассмотрим сегодня три самых притягательных образа для современного мужчины.

Самоуверенный разгильдяй Хэнк Муди (Califonication).

Секс-символ, неудачник и гениальный писатель. Он одевается то как рок-звезда, то как ученик старших классов. В стиле Хэнка Муди всегда присутствует нотка небрежности. Но тем не менее, это не мешает ему быть любимцем женщин.

Неизменная одежда Хэнка — это синие джинсы, черная футболка и темный пиджак. А чтобы образ был полностью завершен, неплохо было бы обзавестись парочкой браслетов и очками, как у Хэнка Муди.

Идеальный мужчина Джеймс Бонд (Агент 007).

Уверенность, сила, вежливость и чувство стиля — это то, что отличает Джеймса Бонда.  Он настоящий «современный джентльмен», мечта любой женщины.

Хотите походить на агента 007? Запомните главное правило: на идеальном мужчине все должно сидеть идеально.

Позаботьтесь, чтобы костюм был именно вашего размера и ни в коем случае не висел. Старайтесь придерживаться классики, выбирая цвет костюма: черный или темно-синий. Особое внимание уделите обуви. С синим костюмом отлично смотрятся коричневые ботинки, а вот с черным — только черные. И наконец, закончите образ галстуком-бабочкой и часами.

Готово. Вы неотразимы!

Домашний лапочка Доктор Ватсон (Шерлок).

Верный друг и помощник Шерлока Холмса по стилю напоминает скорее семьянина со стажем, чем старого холостяка.. Доктор Ватсон старается одеваться тепло, что неудивительно, учитывая Лондонскую погоду. 

В гардеробе Ватсона найдется не одна пара брюк и около десятка кардиганов и свитеров преимущественно темных цветов. А вот рубашки он предпочитает светлые, как правило, в клетку. Неотъемлемой частью образа доктора Ватсона являются замшевые коричневые ботинки. Ну и, конечно, какой доктор без часов?

Подбирайте себе образ правильно, обращайте внимание на мелочи и помните: какой бы ни была одежда, главное — чтобы вы чувствовали себя в ней комфортно.  

А найти все необходимое для составления нужного образа вы можете в магазинах «Кавалер» и «Climber». Новое поступление осень-зима 2014-2015: джинсы, куртки, сорочки, джемпера, пальто, костюмы, брюки и многое другое. Ассортимент порадует вас своим разнообразием, а цены приятно удивят!

Позвоните нам   +7 (423) 2-403-971
Поделитесь
Автор: Кавалер,
21.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.