CERRUTI - роскошь на каждый день

Сеть салонов «Сударь» представляет модный итальянский бренд для стильных молодых людей — Cerruti. Одежда и аксессуары этой марки сделают любой образ ярким и современным. Коллекции одежды Cerruti создаются для людей, которые готовы демонстрировать свои лидерские качества и чувство вкуса. Ещё в начале своего профессионального пути основатель компании Нино Черрути совершил настоящий переворот в мире моды,  став первым итальянским дизайнером во Франции. Вместе с брендом Cerruti появилось и понятие «роскошь, готовая к носке». Одежда идеального кроя из высококлассных тканей, которая подходит для каждодневной носки, стала залогом успеха компании. Сейчас Cerruti работает в трех направлениях: классические костюмы, сорочки и галстуки; casual-линия, в которую включены повседневные пиджаки и брюки, трикотаж, верхняя одежда; коллекция сумок, портфелей, портмоне и ремней. Одежда Cerruti особенно популярна среди молодежи, поскольку отличительными чертами бренда являются не только качественные ткани и продуманные детали, но и неповторимый дизайн.      

Справка. Cerruti— итальянский дом моды, который выпускает мужскую и женскую одежду под брендами Cerruti, Cerruti 1881 и 18CRR81 Cerruti. В 1881 году была открыта текстильная фабрика в итальянском городе Бьелла, которая и стала стартовой площадкой для бренда Cerruti 1881. Официально же марка Cerruti была создана только в 1967 году в Париже, когда дизайнер Нино Черрути показал там свою первую коллекцию мужской одежды. Сейчас модный дом Cerruti входит в состав парижского Синдиката Высокой моды.

Поделитесь
Автор: Сударь,
29.01.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.