Выполнение токарных и сварочных работ в автосервисе "Огат"

Главная задача автосервиса  "Огат"  – решить за клиента все вопросы, связанные с доставкой груза. Мы знаем, как подобрать наиболее оптимальный маршрут следования, чтобы обеспечить своевременную доставку груза в целости и сохранности по минимальной цене в любой населённый пункт России включая островные и морские сообщения (Сахалин, Камчатка Магадан).

Работа с собственным автопарком, сертифицированная станция технического обслуживания производит ремонт и техническое обслуживание отечественных и импортных легковых автомобилей, грузовиков, тягачей, прицепов и полуприцепов. СТО входит в состав автокомплекса "Огат", который включает в себя автомоечный комплекс безконтактной мойки и станцию санитарной обработки, а также отдел продажи запчастей для отечественной и импортной грузовой техники.

Сообщаем, что теперь автосервис "Огат"  осуществляет токарные и сварочные работы. Высокая степень профессиональной подготовки и большой опыт специалистов.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел:

Токарь: +7-908-98-35-083 (Михаил)

Сварщик: +7-908-97-72-917 (Сергей)

Наш адрес: г. Владивосток, ул Днепровская 25а, офис 1 

Поделитесь
Автор: Огат,
27.11.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.