Родительская премия «Любимый педагог-2014» пройдет с Акцентом!

Уважаемые участники и организаторы конкурса, мы рады сообщить Вам, что в этом году компания Акцент вновь примет активное участие в организации и проведении конкурса Родительская премия "Любимый педагог"! Опыт прошлого года показывает, как важен процесс взаимодействия родителей и педагогов в воспитании детей, их поддержка.  В 2013 году конкурс помог найти действительно любимых преподавателей нашего края и принес большое количество положительных эмоций всем участникам. 

Но мир не стоит на месте. И сегодня уже не важно, что ты знал вчера, важно то, насколько полезными твои знания окажутся завтра. Образование - это сила, с помощью которой можно достичь успехов, обеспечить себе достойную жизнь, реализовать свои мечты. И роль преподавателей в этом вопросе выходит на первое место! Именно они своим желанием, преданностью своему делу разжигают в наших детях страсть к учебе и тягу к знаниям. Именно они закладывают фундамент, на котором наши дети будут строить свою жизнь! 

Компания Акцент рада быть частью такого значимого социального проекта, и со своей стороны обещает оказать всестороннюю поддержку, для того чтобы конкурс «Родительская премия «Любимый педагог-2014» прошел в яркой и честной борьбе. Мы надеемся, что список участников конкурса в этом году пополнят новые имена, а победители прошлого года подтвердят свой высокий уровень!

Интервью коммерческого директора компании Вы можете посмотреть по ссылке ниже

Поделитесь
Автор: Акцент,
21.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.