Ремонт техники и приборов. Ремонт LCD, LED телевизоров

Принимаем на обслуживание все виды и типы приборов. Работаем оперативно. Располагаем необходимыми запчастями для равноценной замены неисправных деталей.

Среди предоставляемых нами услуг ремонт бытовой техники, ремонт аудио- и видеотехники, ремонт электроприборов, ремонт светомузыкального оборудования. Мы производим качественный и быстрый ремонт за доступные деньги, ведь у нас в наличии большое количество оригинальных запчастей, а наши специалисты подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту.

Также мы осуществляем ремонт телевизоров. 

Телевизор - является неотъемлемой частью современного дома. За телевизором собирается семья, телевизор - такая же часть Новогодней ночи, как и наряженная елка, это источник новостей и фильмов... Но как и любая другая техника, телевизор может сломаться и оставить семью без нового фильма, новый год - без поздравления президента, ребенка - без ежедневных мультиков. 

Если случилась поломка, необязательно тратиться на новый телевизор, возможно, получится обойтись малыми тратами - и для этого необходимо обратиться к специалистам, которые диагностируют проблему и решат ее. 

Мастера сервиса "MasterSky" выполняют качественный ремонт следующих моделей телевизоров: 

  • ремонт телевизора (LCD, LED) диагональю от 14" до 21",
  • ремонт телевизора (LCD, LED) диагональю от 22" до 36",
  • ремонт телевизора (LCD, LED) диагональю от 37" до 40",
  • ремонт телевизора (LCD, LED) диагональю более 40''
  • ремонт телевизора автомобильного жидкокристалического (LCD, LED)

Обращаясь в наш сервис, вы получите оперативный ремонт по адекватным расценкам! 

Поделитесь
Автор: MasterSky,
27.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.