Ремонт мелких бытовых устройств - утюжков для волос, плоек для завивки, фенов любых брендов.

Утюжки, фены и плойки - неотъемлемая часть жизни каждой девушки. Завить кудри или оперативно высушить и уложить волосы иногда является вопросом, если не жизни и смерти, то точно удовлетворенности своим внешним видом. А это крайне важно, особенно, когда на носу свидание, важная встреча или собеседование всей вашей жизни.

К сожалению, даже мелкие бытовые устройства не вечны и из-за активной эксплуатации могут прийти в негодность. Цена такой техники невысока, поэтому всегда можно подобрать качественную замену. Но что делать, если вы уже настолько привыкли к своему фену или плойке, что все прочие лежат в руках как-то не так? Если обновка или сама мысль о ней становится причиной стресса и вы не готовы отказываться от вашего утюжка для волос с удобной рукоятью и идеальным уровнем нагрева - обращайтесь в MasterSky! Выполним ремонт и подарим вторую жизнь любой технике, к которой вы так привыкли.

Принимаем на ремонт мелкие бытовые устройства - утюжки для волос, плойки для завивки, фены любых брендов.

Специалисты компании MasterSky оперативно справятся даже со сложными поломками. Стоимость работ зависит от марки устройства и необходимых оригинальных деталей - уточнить ее вы можете по телефонам +7 423 231-97-31 и +7 908 440-04-40.

Мастерская находится по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Автор: MasterSky,
16.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.