Активная зима - с магазином туристического снаряжения "Вертикаль"

Зимний период - не повод прекращать вылазки на природу и занятия активными видами спорта и отдыха. Зимой открываются новые возможности, и экипироваться для отличного зимнего времяпрепровождения предлагает магазин спортивного и туристического инвентаря "Вертикаль".

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для туризма и активного отдыха. Так, Вы всегда можете подобрать себе подходящую по сезону обувь для трэкинга, туризма и альпинизма, выбрать спальник для низких температур, купить хоккейные или фигурные коньки и даже найти забавную зимнюю шапку на меху, которая надежно защитит Вас как от холодного ветра, так и от дружеских снежков.

Если же Вы предпочитаете оставаться зимой в уюте теплого города, то мы предложим Вам отличные подарки для тех Ваших друзей, которые любят выбраться подальше от цивилизации и от души подурачиться на природе: туристические складные ножи, отличные наборы для пикника и многое другое!

Сделайте эту зиму яркой! Ждем Вас в магазине "Вертикаль"!

Поделитесь
Автор: Вертикаль,
25.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.