Отличные подарки для любителей активного отдыха в магазине "Вертикаль"

Магазин спортивных товаров и товаров для туризма "Вертикаль" предлагает отличный вариант для новогоднего подарка: тюбинги!

Кто в детстве не любил скатываться с ледяных и снежных горок на санках, ледянках, кусочках картона и даже автомобильных покрышках! Вспомнить искренний восторг от зимних катаний можно и сейчас - достаточно приобрести тюбинг и найти подходящий спуск. Прочные и крупные тюбинги производства Санкт-Петербурга выдерживают вес свыше 140 килограмм - поэтому такой подарок можно смело класть под елку для всех без исключения. 

Кроме того, совершенно не обязательно убирать тюбинг после того, как заканчивается зима. Герметичность и устойчивость позволяют превратить тюбинг в прекрасное плавучее средство для поездок на море. Будете ли вы использовать его как плотик для детей, надувной круг для поддержания на воде или даже емкость для сбора морепродуктов - тюбинг в любом случае не будет пылиться на антресолях, дожидаясь следующего снежного сезона.

Также магазин предлагает широкий ассортимент коньков для фигурного катания и хоккея.

Поделитесь
Автор: Вертикаль,
26.12.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.