Альпинистское и туристическое снаряжение в магазине "Вертикаль"

Наверняка самые активные из Вас уже выбрались на природу, как только начал таять снег. С приходом весны хочется как можно скорее заняться любимым делам, начать вылазки на свежий воздух... Для самых смелых и активных магазин "Вертикаль" подготовил широкое весеннее поступление!

В ассортименте нашего нового товара - снаряжение для альпинистов, веревки, карабины, системы, шлемы и аксессуары! Мы подберем комплект для любого направления - спелеологии, альпинизма, промышленного альпинизма! Специально для организаций мы предусмотрели наличный и безналичный расчет, а для физических лиц - удобную оплату через терминал прямо в магазине.

Обновление ассортимента магазина не обошло стороной и любителей традиционного активного отдыха: Вы подберете для похода и пикника палатки, спальные мешки, туристические пенки, рюкзаки различного объема, а также походную мебель, одежду и обувь от проверенных производителей!

Будьте готовы к активному лету!

Поделитесь
Автор: Вертикаль,
14.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.