Мы не делаем скидок и распродаж. Мы предлагаем индивидуальный подход!

Календарная весна уже вступила в свои права, и в скором времени можно будет ожидать уже весну настоящую. Именно в этот период как никогда актуальна пословица "готовь сани летом". Где найти качественные "сани" для следующего снежного сезона?

Магазин товаров для активного отдыха "Вертикаль" приглашает тех, кто ищет качественные спортивные товары. Понимая, что ассортимент зимнего товара становится все более неактуальным с каждым днем, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому покупателю. Приезжайте, делайте покупки, экономьте время и деньги. 

Огромный ассортимент зимних курток, осенней и зимней обуви для туризма, а также одежды и шапок. Зимние спальные мешки, альпинистское снаряжение - любой зимний поход будет Вам по плечу! 

Предлагаем также популярное снаряжение для любителей прокатиться с ветерком -качественные тюбинги (Санкт-Петербург). Отечественные тюбинги прослужат Вам долгие годы, не изнашиваясь и не теряя вида. Для самых маленьких любителей зимнего отдыха -безопасные санки с тормозами и поводьями!

А те, кто с нетерпением ждет открытия зимнего катка, найдут в нашем магазине конькинескольких видов на любой вкус и размер.

Поделитесь
Автор: Вертикаль,
04.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.