Туристическая мебель и тюбинги для активного лета

Магазин предлагает прочные и крупные "ватрушки"-тюбинги производства Санкт-Петербурга. Выдерживают вес свыше 140 килограмм. Герметичность и устойчивость позволяют превратить тюбинг в прекрасное плавучее средство для поездок на море. Может использоваться как плотик для детей, надувной круг для поддержания на воде или даже емкость для сбора морепродуктов. 

В нашем магазине вы найдете большой выбор походной мебели: раскладные стулья, сборные столы, компактные кровати и многое другое. Все, что может сделать ваш отдых на природе приятнее.

Магазин "Вертикаль" Ваш надежный спутник в выборе туристического снаряжения и аксессуаров для активного отдыха. Занимаетесь ли Вы профессиональным скалолазанием, или просто собираетесь выбраться на природу - в магазине "Вертикаль" найдется все, чтоб сделать Ваш отдых максимально комфортным и безопасным.

Поделитесь
Автор: Вертикаль,
24.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.