Продажа автозапчастей для седельных тягачей

Для качественного ремонта необходимы оригинальные запасные части. Именно с целью предоставления клиентам необходимых запчастей и создан магазин "Траклайнер ДВ"

Основным направлением нашей деятельности является продажа автозапчастей для седельных тягачей, а также двигателей. Тем не менее, если вы владелец спецтехники, мото- или квадроцикла, морской техники производства США, Европы и Японии - мы можем предложить Вам подходящие автозапчасти с минимальным сроком поставки. Также осуществляем поставку самой техники.

Всегда в наличии регулярно обновляемый ассортимент масляных, топливных, тосольных, воздушных, гидравлических и трансмиссионных фильтров от таких производителей, как «Luber-Finer», «Baldwin». Все фильтры оригинальные, производства Америки. 

На запчасти, купленные и установленные в компании "Траклайнер ДВ" - действует гарантия сроком на 1 месяц со дня установки. 

Полный ассортимент в электронном каталоге компании "Траклайнер ДВ".

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Также следите за новостями в Инстаграм, Вконтакте и Фейсбуке .


Поделитесь
Автор: Траклайнер ДВ,
14.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.