Доставка кормов для собак и кошек по Владивостоку - быстро, выгодно, надежно!

Интернет-магазин "f-zoo.ru" предлагает широкий ассортимент кормов, аксессуаров и средств по уходу для кошек и собак. 

Для Вашего удобства все товары в нашем интернет-магазине разделены по категориям и видам, что позволяет легко подобрать необходимую продукцию, ознакомиться с описанием, посмотреть фото. 

После заказа корм и аксессуары будут доставлены во Владивостоке и пригороде.

Сухие корма, консервы для собак, которые можно приобрести в нашем магазине, предназначены для животных разных возрастов: взрослые собаки, пожилые, а также щенки. Также мы предлагаем корма и консервированные продукты для профилактики аллергических заболеваний, повышенного веса, нарушений пищеварения и др.

Также в нашем интернет-магазине вы легко найдете лакомства как для собак, так и для кошек из большого ассортимента возможной продукции. Среди лакомств для собак особенным спросом пользуются различные различные печенья, снеки, мясные косточки, колбаски, а также специальные субпродукты. 

Для кошек всех возрастов у нас можно подобрать сухие корма, консервированную продукцию и необходимые в любом возрасте витамины. 


Поделитесь
Автор: f-zoo.ru,
26.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.