Строительные работы от компании "СтройМастер"

Строительная компания "СтройМастер" предоставляет своим клиентам полный спектр строительных услуг, в том числе электромонтажные работы.

Наши специалисты выполняют электромонтажные работы любой сложности не только в квартирах и офисах, но и в административных, общественных и промышленных помещениях, зданиях и сооружениях любых годов постройки и из любых материалов. 

Наша компания является электромонтажной организацией высочайшего уровня и располагает штатом высококвалифицированных работников, а также современной материально-технической базой. Все штатные специалисты нашей компании, от начальников отделов до электромонтажников, имеют профильные дипломы, опыт работы от 5 лет и необходимые допуски по электробезопасности.

Мы гарантируем ответственный, профессиональный подход и соблюдение всех строительных норм и правил при оказании таких услуг, как проектирование электроснабжения; электромонтажные работы; измерения и испытания в передвижной электролаборатории; сдача объекта в эксплуатацию.

МЫ также предлагаем нашим клиентам следующие услуги: услуги по капитальному строительству, ремонту и перепланировке зданий и помещений. Мы выполняем все виды строительства «под ключ», ремонт помещений «под ключ», косметический ремонт помещений, отделочные работы , прокладку инженерных сетей всех типов, усиление и перенос конструкций, демонтажные работы.

Обращаясь в компанию "СтройМастер", Вы можете быть уверены в профессионализме мастеров и качестве выполняемых работ. 

Поделитесь
Автор: Фирма СтройМастер,
25.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.