Инна Наумова при поддержке ОАО “Сбербанк” представляет семинар “Целевая аудитория”

22 октября в Уссурийске прошел ежемесячный семинар официального партнера ОАО«Сбербанк» Инны Наумовой на тему «Целевая аудитория» из цикла «Активные продажи».

На первом семинаре цикла «Активные продажи» участники рассмотрели проблемы, связанные с выявлением целевой аудитории и методы их решения. Актуальность вопроса была очевидна для каждого, ведь определение целевой аудитории – первый и основной этап продаж.  

Рекламная активность не может быть безграничной, ее всегда будут сдерживать бюджет и человеческий ресурс. Именно поэтому важно выявить целевую аудиторию и сосредоточится на работе с ней. Точно направленное рекламное сообщение значительно повысит конверсию.

В течение двух часов, участники учились определять конкретные группы клиентов, обладающих общими характеристиками: пол, социальный статус, возраст, локация и т.д.

В ходе обсуждения выяснилось, что многие допустили ошибки в выборе своей целевой аудитории недостаточно ее конкретизировав. Инна Наумова помогла выявить эти ошибки и определить точный портрет потребителя товаров одного из участников семинара. 

На высококонкурентном розничном рынке автозапчастей особенно важно не промахнуться с выбором целевой аудитории. Грамотно обработав и структуриров знания полученные на семинаре, представитель компании по продаже автозапчастей смог составить правильное коммерческое предложение, ориентированное точно на группу потребителей его товаров.

В итоге, основываясь на примере и на практических советах Инны Наумовой, все получили незаменимую информацию, позволяющую оптимизировать ресурсы менеджера на поиск и привлечение клиентов, а также заряд энергии для внедрения знаний.

Определение целевой аудитории является ключевым моментом рекламного продвижения. А как сделать его эффективным – можно узнать на семинаре Инны Наумовой “Секреты эффективной рекламы”, который состоится 6 ноября во Владивостоке по адресу ул. Океанский проспект 110а в 16:00.

Подробности по телефону: 291-78-34

И на сайте: www.InnaNaumova.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.