Самый стильный конкурс Lady ISTA 2015

   Ювелирный Дом ISTA начинает ежегодный конкурс стиля и красоты LADYISTA 2015. В этом году победительница получит не только яркий комплект украшений из коллекции Glamour, но и станет лицом Ювелирного Дома, участвуя в фотосессии новой коллекции в 2015 году. Победительниц определит открытое Интернет-голосование на сайте  www.ista.style, которое пройдет с 15 по 22 июля.

Впервые в истории конкурса будет Три победительницы в номинациях:

LADYISTA– станет лицом компании и получит стильный комплект украшений

LADYSTYLE – получит статус самой стильной, а также комплект украшений и подарки от стильных партнеров

LADY Популярность – номинация для самых активных тусовщиц, победительница станет Самой популярной и получит комплект украшений и подарок от модного заведения города.

Как принять участие в конкурсе?

Каждая девушка может попробовать себя в каждой из номинаций, которые будут проходить совершенно по-разному.

LADY ISTA

  • Чтобы побороться за главный приз, можно прийти в фирменные салоны ISTA в стильном образе, выбрать в салоне украшения ISTA, которые его дополнят и поучаствовать в профессиональной фотосессии. В салонах ISTA 2 и 9 июля будут работать профессиональный фотографы и визажисты (расписание работы фотографов и адреса салонов в примечании к статье).
  • Или сделать самим фото в украшениях ISTA и отправить на электронную почту: konkurs@i-love-silver.ru с пометкой «Фото для конкурса Lady ISTA — 2015».

LADY STYLE

Посетите стильный бутик  одежды Caramelle Boutique в ТЦ Европейский (бутик #201) в период с 5 по 11 июля подберите там интересный лук из представленной одежды, сделайте фото и выложите его в свой INSTAGRAMс хэштегами: #LadyIsta2015 #LadyStyle и отмечайте на фото @ista_jewelry @boutiquecaramelle. 5 июля в 16:00 в бутике Caramelle состоится начало конкурса LADY STYLE. Гостей ждет фотосессия, девичьи напитки и приятная атмосфера.

LADY Популярность

Сделайте фото в популярном ресторане Selfieв привычном для «зеркалолука»  месте,  выложите его в своем профиле в сети INSTAGRAM с хэштегами #LadyIsta2015 #LadySelfie, отмечайте на фото @ista_jewelry @selfieclub_vl.

Все фото попадут на сайте WWW.ISTA.STYLE, где с 15 по 22 июля состоится открытое Интернет-голосование.

Все фото необходимо прислать на электронную почту: konkurs@i-love-silver.ru или выложить на своей страничке в Instagram до 12 июля 2015 года включительно.

Вечеринка с награждением победительниц состоится в ресторане Selfie24 июля. Следите за новостями на WWW.ISTA.STYLE.

Подробности также можно узнать, позвонив на единый номер 8 800 100 9494

Поделитесь
Автор: Ist'a,
01.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.