Керамика ARCH-SKIN - материал нового поколения

Интерьер-салон EFFETTO приглашает познакомиться с керамикой ARCH-SKIN.  Керамика ARCH-SKIN - материал нового поколения. Тонкие, прочные, идеально ровные крупноформатные керамические плиты отличает исключительная плоскостность и отсутствие внутреннего напряжения.

В дизайне стен помещений различного назначения керамика ARCH-SKIN прекрасно заменяет любые виды покраски, декоративной и художественной штукатурки, облицовочных панелей из натуральных и синтетических материалов. Прочная и износостойкая керамика ARCH-SKIN применима в качестве напольного покрытия в помещениях с высокой пользовательской активностью: офисах, ресторанах, кафе, медицинских учреждениях, аэропортах, вокзалах, спортивных и оздоровительных комплексах — исключение составляют склады с повышенной нагрузкой.

Керамика ARCH-SKIN прекрасно подходит для клеевых фасадов. Легкий вес, большой формат и тонкий цельный лист при неограниченной палитре фактур и цвета делают этот материал универсальным инструментом для архитектуры и дизайна. Отсутствие микропор гарантирует простоту очистки от клея и краски, защищая фасад из керамики ARCH-SKIN от последствий не всегда желанных художественных экспериментов и актов вандализма.

Керамика ARCH-SKIN — негорючий, экологичный материал, обладающий уникальными техническими характеристиками. Низкий коэффициент водопоглощения обеспечивает морозоустойчивость и допускает использование материала в любом климате и в средах с экстремальным температурным режимом. Инновационная керамика ARCH-SKIN устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения: покрытие не меняет оттенка даже под ярким южным солнцем.

Благодаря уникальным эксплуатационным и эстетическим характеристикам керамика ARCH-SKIN — прекрасное решение для дизайна пола, стен, потолка, мебели, а также для изготовления дверей, перегородок, ступеней, откосов и ограждений.

Поделитесь
Автор: Effetto,
27.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.