Беседки, летние кухни из поликарбоната

Полное или частичное остекление беседки, пергола , покрытая ячеистым поликарбонатом; остекленная летняя кухня будут создавать видимость пребывания на природе, находясь под надежной защитой от дождя и вредных лучей солнца. Эти постройки гармонично впишутся в любой ландшафт, не загружая его, и не создадут лишней тени.

Наша компания продает поликарбонат Российских производителей. Этот поликарбонат имеет очень высокое качество, что в первую очередь сказывается на сроке службы. Наш поликарбонат служит 15-20 лет! В отличии от некачественного поликарбоната, поставляемого чаще всего из Китая, который служит год-два, а потом тускнеет, выцветает и даже ломается! Поэтому покупать некачественный материал это выкинутые на ветер деньги, при этом удивительно что цена "дешевого" поликарбоната лишь немного ниже, на 3-5%. Практически все линейки продукции из поликарбоната в нашей компании есть в наличии на складе во Владивостоке. Также мы предлагаем различные готовые решения из поликарбоната. Это козырьки, готовые модульные системы, различные профили и комплектующие которые помогут вам собрать поликарбонатные системы не только быстро но и грамотно.

Поделитесь
Автор: Дальпласт,
02.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.