Теплицы из поликарбоната. Готовые решения от компании "Дальпласт"

Наша компания "Дальпласт"  поставляет на рынок Дальнего Востока теплицы различных типоразмеров. Виды теплиц представлены ниже.

 Всегда приятно иметь на столе свежие овощи со своего участка, поэтому в последнее время появилось все больше желающих продлить сезон сбора овощей за счет установки теплицы. Теплица, покрытая пленкой, по-видимому, навсегда останется в прошлом веке. Непрочность и недолговечность пленки (даже, если она не порвется, то под влиянием УФ-лучей солнца менее , чем за три года она неизбежно придет в негодность, попросту разрушившись), необходимость снимать ее на зиму и устанавливать весной на прежнее место, да и просто неприглядный вид этого материала говорят о том, что сегодня пленка «устарела» и не имеет дальнейших перспектив. Стеклянные теплицы – более долговечны, но, тем не менее необходимость почти ежегодной замены разбитых стекол удручает владельцев и этих теплиц. Кроме того, теплоизоляция одинарного остекления невелика, а устройство двойного остекления вызывает проблемы и, прямо скажем, для простой теплицы – слишком дорогое удовольствие.

Сотовый поликарбонат наилучший материал для покрытия теплиц на сегодняшний день. Далее самые тонкие панели по теплоизоляционным свойствам значительно превосходят простое остекление.

Самое оптимальное - это установка теплицы покрытой поликарбонатом. Панели легко гнутся, а один лист способен перекрыть сразу до 25 м. Г арантийный срок такого покрытия – не менее 10 лет. Поликарбонатные соединительные профили надежно закрепят листы на металлической или деревянной основе каркаса и придадут теплице законченный и очень красивый вид. Легкость этого материала позволяет применять в теплицах простейшие терморегуляторы для открывания форточек.

По сравнению с пленочными и стеклянными, поликарбонатные теплицы отличаются более длительной по времени возможностью выращивания овощей и фруктов.  Посадки начинаются ранней весной (начало марта), а сбор последнего урожая заканчивается поздней осенью (конец ноября).В связи с этим такую теплицу лучше всего устанавливать поздней осенью, чтобы не терять время весной. Установку нужно производить на фундамент, изготовленный как минимум из бруса , чтобы придать устойчивость конструкции, обезопасив ее от порыва сильного ветра. Зимой необходимо устанавливать деревянные распорки на середину конструкции, для защиты от продавливания снегом. В нашей компании вы можете купить теплицы из поликарбоната следующих видов.

  • Теплицы из поликарбоната с применением профиля в качестве каркаса
Теплица «Классика»

Каркас теплицы выполнен из оцинкованного профиля толщиной 0.7мм Размеры теплицы: ширина – 3м;  высота – 2.2м;  длина: 4, 6, 8, 10м

Площадь укрываемого грунта от 12 м2.

Оба фасада имеют двери с форточкой

Усилители дуг в комплекте

Покрытие – сотовый поликарбонат толщиной 3.5-4мм.

Теплица Престиж-купе

Каркас выполнен из оцинкованного профиля толщиной 0,7 мм.

Размеры теплицы:

Длина: 6 метров Ширина: 2,9 метра Высота: 1,9 метра

Покрытие: накрывается поликарбонатом 3,5-4 мм.

Площадь укрываемого грунта 17,5м2 Оба фасада имеют дверь Форточки находятся наверху тоннеля

  • Теплицы из поликарбоната, каркас профильная труба

Теплица Бабочка

Каркас выполнен из профильной трубы 20х20 мм, толщина стенки 1,2 мм.

РАЗМЕРЫ:

Длина 2-4 метра Ширина 1.2 метра Высота 1,25 метра

Площадь укрываемого грунта 2,4-4,8 метров квадратных. Дверцы поднимаются вверх с двух сторон. Накрывается поликарбонатом 3,5-4 мм.

Теплица Веснушка

Каркас выполнен из профильной ОЦИНКОВАННОЙ трубы 15х15 мм, толщина стенки 1,2 мм.

РАЗМЕРЫ:

Длина 5 метров Ширина 2 метра Высота 2 метра

Площадь укрываемого грунта 10 м2 Оба фасада имеют дверь. Накрывается поликарбонатом 3,5-4 мм.

Теплица Весна

Каркас выполнен из профильной ОЦИНКОВАННОЙ трубы 20х22 мм, толщина стенки 1,2 мм.

РАЗМЕРЫ:

Длина 4, 6, 8, 10 метров Ширина 2,9 метра Высота 2,1 метра

Площадь укрываемого грунта от 11,6 м2 Оба фасада имеют дверь с форточкой. Накрывается поликарбонатом 3,5-4 мм.

Более подробную информацию о теплицах Вы можете узнать по тел.:

  • 8 (423) 2-774-689
  • 8 (423) 2-337-420
Поделитесь
Автор: Дальпласт,
18.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.