Перегородки из поликарбоната от компании "Дальпласт"

 Компания  "Дальпласт"  представляет Вашему вниманию шумопоглощающие перегородки из ячеистого поликарбоната.  

В силу своей жесткости перегородки из поликарбоната не требуют сложного каркаса даже при огораживании больших площадей, смотрятся респектабельно и могут иметь разные варианты исполнения по светопропусканию и цвету. 

089.jpg

140.jpg

Гибкость панелей позволяет при желании придать перегородке нестандартную форму.

003.jpg 

Прозрачные и тонированные панели очень красивы при подсветке. Многократно отражая свет от всех поверхностей, они дают различные интересные световые эффекты. Белые панели, частично пропуская свет, полностью скрывают огораживаемое пространство.

030.jpg

029.jpg

Поликарбонат по праву является одним из самых востребованных видов пластика. Такие свойства как долговечность, прекрасная механическая прочность и удобство монтажа, которыми он обладает, делают его востребованным материалом, как для капитального строительства, так и для декоративной отделки строений. С его помощью здания можно дополнять навесами для машин, ограждать стенами производственные корпуса и застеклять бизнес-центры – поликарбонату все это по силам. Купить сотовый карбонат в нашей компании – значит приобрести его там, где его отгрузят в нужном вам количестве. Помимо этого мы посоветуем и расскажем вам о его экономном и правильном использовании, а также можем произвести монтаж любой сложности – начиная козырьками и навесами и заканчивая прозрачными стенами.

Всю интересующую информацию  Вы можете узнать по тел.:

Поделитесь
Автор: Дальпласт,
13.09.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.