Как сэкономить на автозапчастях

Многим уже известно, что производители зачастую заставляют нас переплачивать за бренд, и цены товара не всегда является объективной стоимостью. Также многие из нас и в быту и на работе уже давно нашли недорогие аналоги в других брендах, которые устраивали бы нас своим соотношением цены и качества.

В последнее время нестабильный курс национальной валюты все чаще заставляет нас искать недорогие аналоги оригинальным автозапчастям, но при этом не забывая о личной безопасности. 

Наиболее перспективные производители территориально расположены в Тайланде, как крупнейшего поставщика самого качественного каучука, а также на Тайване с самыми современными технологиями (включающими станки, специалистов и четко зафиксированные правила изготовления, согласно международным стандартам ISO 9001:2008).

Многие из производителей в указанных странах являются официальными поставщиками оригинальных автозапчастей для японских автомобилей под маркой Toyota, Nissan, Honda. 

Компания АвтоВладЗапчасть имеет прямые договора с заводами-изготовителями. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент автозапчастей по ходовой части для японских автомобилей. 

С ассортиментом вы можете ознакомится на нашем сайте www.avzvl.ru. Также наши специалисты помогут Вам подобрать правильную автозапчасть конкретно под Ваш автомобиль.

Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. К вашим услугам гибкая система ценообразования, услуги по автодоставке, отправке в регионы, постоянное наличие на складе.

Поделитесь
Автор: АВЗ,
04.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.