Автозапчасти и кризис

Пожалуй уже каждый из нас успел столкнуться с тем, что многие ценники на товары переписываются прямо на глазах. Особенно это коснулось товаров, которые не выпускаются у нас в стране. И хотя объективно люди понимают, что корректировка курса национальной валюты обязательно скажется на конечной цене товара, многие из нас до сих пор не могут смириться с этим фактом. 

Особенно резко этот скачек произошел в сегменте автозапчастей. Несмотря на ожидаемый спад интереса к ремонту авто, многим автолюбителям уже приходится задумываться над своими затратами на текущий ремонт автомобиля.

Как и в любые неспокойные времена, смещение интересов конечных покупателей сдвигается от премиальных товаров к их достойным аналогам. Именно в этот момент очень важно предложить на рынке альтернативу дорогим оригинальным автозапчастям. Двукратный рост стоимости дорогой оригинальной автозапчасти и сопоставимый рост ее недорого аналога дает нам на выходе еще большую разницу в рублях, чем это было до повышения цен. И теперь разница между брендами может составлять уже на 3-5 раз, а все 10. При этом разница в качестве отнюдь не соотносится разнице в цене.

Компания Автовладзапчасть предлагаем своим Партнерам недорогие аналоги автозапчастей, которые, минуя лишних посредников, поставляются напрямую с заводов-изготовителей. За качество изготавливаемого товара производитель отвечает своими сертификатами и строгим внутренним контролем. Компания специализируется на доставке и продаже автозапчастей к ходовой части автомобиля и старается максимально широко закрыть всю линейку автомобилей, которые присутствуют на рынке Дальнего Востока.

Также компания Автовладзапчасть имеет возможность отправлять товар любыми партиями по всей территории России.

По вопросам сотрудничества и приобретения товаров Вы можете обращаться по телефону 

 8 (423)294-45-33, 8 (423)295-50-45, e-mail: info@avzvl.ru

Сайт компании WWW.AVZVL.RU 


Поделитесь
Автор: АВЗ,
29.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.