Сезонный ремонт своего авто

Не секрет, что любой автотранспорт требует своевременного ухода. И пока небольшой стук не перерос в нечто более дорогостоящее, опытные автомобилисты с наступлением плюсовых температур ведут своих верных железных коней на диагностику ходовой части. 

Именно на весну приходится наибольший всплеск по текущему ремонту и замене тех жидкостей после экстремальных условий эксплуатации (а к этим условиям можно отнести любую нашу зиму).

Специально для удобства наших клиентов компания Автовладзапчасть расширила ассортимент недорогих деталей. У нас можно найти втулки стабилизатора, сайлетблоки, подушки двигателя и пыльники на все популярные автомобильные марки.

Приятной отличительной особенностью нашей компании - являются доступные цены и наличие в точке продаж. Это связано с тем, что мы приобретаем товар напрямую с заводов-изготовителей, крупным оптом 

Также мы осуществляем доставку товаров до автомагазинов нашего города а также всего Дальнего Востока.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Для Вас мы готовы предложить особые условия по сотрудничеству и гибкое ценообразование.

Подробности вы можете уточнить на сайте www.avzvl.ru или по телефонам 8 (423)294-45-33, 8 (423)295-50-45

Поделитесь
Автор: АВЗ,
05.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.