Новое поступление расходных материалов в магазине "Оригинал-М"

Уважаемые автолюбители и автовладельцы! 

Магазин автозапчастей "Оригинал-М" сообщает о большом поступлении новых расходных материалов японских марок Miyaco и Ohno. Обе компании известны своей ориентированностью на использование новейших технологий в разработке запчастей для автомобилей, а также высоким качеством изготовления деталей. 

Вы сможете найти все, что нужно для ремонта и замены узлов и деталей ходовой части и тормозной системы: ремкомплекты для тормозных цилиндров, тормозные шланги, гидроцилиндры, пыльники приводов и рулевых реек, втулки рессор и многое другое!

Наши опытные продавцы помогут покупателю разобраться в изобилии ассортимента и выбрать покупку с учетом конкретной ситуации. Зная характерные «болезни» узлов и агрегатов автомобилей, консультанты магазина могут «предсказать» поведение той или иной запчасти, установленной в автомобиль, и на основе накопленных знаний дать покупателю дельный совет.

Ждем Вас в магазине "Оригинал-М!"

Поделитесь
Автор: Оригинал-М,
02.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.