Автоцентр ESSO представляет: топливный кавитатор

Кавитатор это самый простой и удобный способ сделать автомобильное топливо на порядок лучше!

Кавитатор работает по тому же принципу, что и его промышленные собратья. Устройство гениально настолько же, насколько просто. В нем нет ни одной подвижной детали, вся работа основана на точно рассчитанном внутреннем сечении. Кавитатор очень просто устанавливается, а для достижения заявленных качеств использует уже имеющееся давление топливной системы (без вреда для нее).

За счет переменного сечения проходящее через кавитатор топливо подвергается резким перепадам давления, что вызывает эффект кавитации.

Это очень активный процесс, способный не только расщеплять все виды примесей на микрочастицы, но также облегчать само топливо (кавитация разрушает длинные углеводородные цепочки). Всё это реальное увеличение горючих характеристик топлива.

Вопреки мнениям, что кавитация опасна и может причинить вред, кавитация локальное явление и происходит только внутри нашего устройства и не может выйти за его пределы, а так же разрушить наше устройство - геометрия была тщательно просчитана и проверена многими практическими экспериментами и мы даем гарантию не менее 5 лет работы устройства, хотя на практике устройство будет работать примерно 10-12 лет.

А качественное топливо это большой плюс в придачу ко всем достоинствам и характеристикам автомобиля. Прочитайте о достоинствах использования кавитатора.

7 реальных плюсов кавитатора!

Качественное топливо = качественная работа автомобиля. Уже с первых минут езды с кавитатором вы почувствуете, что ход автомобиля стал мягче. 

  1. Экономия топлива 25% в среднем, в частных случаях возможна экономия даже до 35%. 
  2. Прирост мощности. Как вам уменьшение разгона до сотни на секунду-другую? Обработка топлива кавитатором позволяет это.
  3. Стабильная работа двигателя. Несгоревшие частички топливной смеси остаются в виде нагара в цилиндрах двигателя. Обработанное кавитатором топливо сгорает полностью и без остатка.
  4. Экологичность. Зачем лишний раз вредить окружающей среде, в которой мы все живем? Кавитатор обрабатывает топливо таким образом, чтобы оно сгорало без остатка.  
  5. Возможность смешивания разных видов и составов топлива, использование этилированных бензинов. Кавитацию уже давно используют для создания эмульсий (смешивания нескольких жидкостей до однородной массы). Это дает возможность избежать перепадов при сжигании топлива.
  6. Продление срока службы катализатора. Долговечность работы этой дорогостоящей детали напрямую зависит от количества загрязняющих веществ в выхлопных газах. Обработка топлива кавитатором позволяет снизить их уровень в разы и, соответственно, продлить жизнь катализатора.
  7. Легкий зимний пуск. Экономить стоит не только топливо, но и время, особенно когда его приходится проводить в промерзшем салоне. Увеличение горючих характеристик топлива ускорит процесс прогрева машины. 
Поделитесь
Автор: АвтоТехЦентр ESSO,
27.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.